"Заговори, чтобы я тебя увидел". Новая программа Корпоративного университета АНКОРа

17.01.2018

Корпоративный университет АНКОРа запускает новую образовательную программу по развитию естественного навыка ораторского мастерства «Прирожденный оратор». Наши сотрудники должны быть готовы объяснять, доказывать, вовлекать, аргументировать, вдохновлять. Делать это профессионально, естественно и убедительно. Именно для этих целей мы сформировали новую программу «Прирожденный оратор». Мы хотим, чтобы все наши спикеры были харизматичны и каждый из них имел бы свой особенный, естественный способ самовыражения. А какой он, харизматичный оратор? Он раскрепощен, импровизирует, логичен и убедителен, понятно и приятно звучит. На этих аксиомах мы выстроили нашу программу. Вишенка на торте – создание первого в истории дебат-клуба АНКОРа. На регулярной основе выпускники программы будут оттачивать свои ораторские навыки, соревнуясь друг с другом в искусстве презентации и убеждения, а опытные мастера будут определять победителей.