Выпускной "Школы лидерства": праздник, который всегда с тобой

26.06.2017

Девятого июня закончился первый учебный год «Школы лидерства». Обучение длилось семь месяцев. За это время студенты изучили тонкости теории менеджмента по Адизесу, эффективное управление сотрудниками, узнали, как преодолеть сопротивление изменениям, как научиться принимать управленческие решения и еще много всего важного.

По правилам «Школы лидерства» выпускники после окончания первого года учебы должны предложить свои идеи коммерческих проектов. Без этого перейти на следующую ступень нельзя.

На официальной части Сергей Саликов озвучил две актуальных для холдинга темы проектов. Идея первого выбранного проекта принадлежит Дмитрию Гусеву, идея второго – Александре Спиридоновой, Анастасии Китаевой, Марии Горбаконь.

После окончания официальной части выпускной продолжился в студии Culinaryon на 27 этаже Golden Gate. Внизу летали птицы, расстилалась ковром Москва, а наверху готовили, пели и танцевали выпускники.

В новом учебном году студенты соберутся в группы и будут работать над двумя выбранными идеями.