С днём рождения, АНКОР!

04.06.2018

1 июня АНКОР отпраздновал свой 28-й день рождения. Офисы по всей России поздравили компанию с помощью зажигательных видео. Своё видео от московского офиса снял и ANCOR entertainment. Корпоративный университет в честь такого знаменательного события организовал фотоконкурс, в котором участвовали сотрудники из разных городов АНКОРа.

Поскольку день рождения выпадает на день защиты детей, бизнес-центр Golden Gate на один день превратился в страну детства! Центр инноваций Braintrust организовал праздник для детей сотрудников. На празднике детей развлекали Гарри Поттер, Барбоскин, Малыш, ученые с опытами и фокусник с катушкой Теслы.

Видеопоздравления вы можете посмотреть на официальном youtube-канале АНКОРа, а ролик от ANCOR-Enterteinment на нашем канале или по ссылке.