Корпоративный Университет спешит на помощь

30.08.2016

Корпоративным университетом была проведена диагностическая сессия в рамках обединения СБЕ АНКОР Аутсорсинг и АНКОР Professional.

Вооружившись отличным настроением и бойкостью духа, участники сессии воодушевленно обсуждали важный вопрос: в каком направлении они будут держать путь в новом для них составе.

Несмотря на всю сложность задачи, требующей решения в короткие сроки, в зале царила дружелюбная и даже веселая атмосфера: коллеги с задором и воодушевлением решали поставленные перед ними задачи, увлеченно доказывали свои точки зрения. По завершении совместными усилиями определили зоны потенциального улучшения текущей организационной структуры, подготовили площадку для мягкой интеграции двух СБЕ.