Корпоративный университет на форуме YouLead

15 и 16 ноября АНКОР принял участие в ежегодном форуме молодых лидеров YouLead!

Во время ярмарки карьерных возможностей  нам удалось пообщаться со студентами из разных городов России, а им — больше узнать о компании, сыграть в игру «Найди ошибки в резюме кандидата» и получить сувениры с символикой программы ANCOR START. 😻

А ещё — мы поговорили о харизме! 😎

Анна Мамонтова, менеджер по развитию HR-бренда АНКОРа, провела для участников воркшоп «Масштабируй харизму». Участники сами выбирали, на какое мероприятие программы хотят сходить. И более 50 человек выбрали этот мастер-класс. Некоторым не хватило места в аудитории, но они не захотели никуда уходить и с восторгом слушали Анну стоя или сидя на половинках стула.

За два часа участники форума успели поразмышлять о харизме, поучиться владеть своим голосом, узнать полезные упражнения для расширения сознания и совершенствования техники речи. После воркшопа участники пообещали, что продолжат работу со своей харизмой, а через год приедут на форум уже в качестве признанных лидеров!

Сама Анна тоже получила заряд положительных эмоций и от души поблагодарила отзывчивую аудиторию: «Спасибо всем, кто был со мной на воркшопе! Отрадно видеть такую красивую, обаятельную, жаждущую знаний молодежь! Вы — суперпозитивная и отзывчивая аудитория. Благодаря вам мой энерджайзер теперь заряжен на 100%!».