АНКОРовские медалисты

29.11.2016

В минувшую пятницу, 25 ноября, Татьяна Баскина, заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом холдинга АНКОР, и Анна Берг, руководитель программы АНКОР СТАРТ, были приглашены на торжественное заседание Ученого совета РГСУ, посвященное 25-летию со дня открытия университета.

В торжественной обстановке Татьяна и Анна были награждены золотыми медалями имени императрицы Марии Федоровны «За социальное служение». Почетные награды вручила ректор университета Наталья Борисовна Починок - в знак благодарности «за большой вклад в развитие социального образования и сотрудничество с РГСУ».

АНКОР состоит в партнерских отношениях с РГСУ, между холдингом и вузом подписано соглашение о сотрудничестве. С сентября 2016 года Татьяна Баскина преподает для студентов факультета управления персоналом дисциплину «Рекрутмент как современный подход к найму персонала». В ноябре было подписано положение об открытии в РГСУ базовой кафедры АНКОРа.