АНКОР СТАРТ для Вышки

14.11.2016

Спикер программы ANCOR START Вера Орлова провела занятие в рамках курса по организационной психологии НИУ ВШЭ. 2 пары мы обсуждала с третьекурсниками тонкости нашей профессии, изучали то, из чего состоит рекрутмент, в интерактивном формате учились работать с клиентским запросом, а также обсуждали типажи кандидатов. Конечно, мы не успели погрузиться во все детали и тонкости профессии, но надеемся, что выступление Веры поможет ребятам определиться с тем, видят ли они свое будущее в рекрутменте. А еще нам было очень приятно снова поработать со стажерами 2016 года, но уже на их территории:))
_________________
АНКОР состоит в партнерских отношениях с Высшей школой экономики, имеет соглашение о сотрудничестве с факультетом социальных наук.