АНКОР на Кадровом Форуме им. А.Я. Кибанова

19.05.2017

17-19 мая АНКОР принял участие VIII Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А. Я. Кибанова, посвященном теме «Инновационное управление персоналом».

Представители холдинга АНКОР – Татьяна Баскина, заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом, и Татьяна Ваньчкова, заместитель генерального директора по корпоративному обучению, - стали спикерами форума. А Мария Степанова, Мария Докучаева и Нататья Попкова вошли в состав жюри Форума в качестве экспертов.

Татьяна Баскина выступила совместно с представителями РГСУ – Андреем Кирилловым, деканом факультета управления, и Александром Мельничуком, заведующим кафедрой управления персоналом и кадровой политики, в рамках Всероссийского конкурса бизнес-кейсов по управлению персоналом и экономике труда «HR-кейс 2017». Выступление было посвящено проекту АНКОРа и РГСУ – созданию базовой кафедры АНКОР на факультете управления университета. Совместный HR-кейс АНКОРа и РГСУ получил гран-при – высшую награду конкурса.

Татьяна Ваньчкова представила вниманию гостей форума презентацию «Рынок труда сегодня». Она уделила внимание наиболее ярким тенденциям рынка труда, среди которых - возросшая готовность работников к переменам (в частности, к переходу в новую отрасль, переквалификации), интерес компаний к HR-брендингу и HR Digital. Выступление Татьяны, которым завершилось пленарное заседание, стало ярким итогом третьего дня работы форума.

Благодарим участников и организаторов Форума!